"Папины Дочки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Папины Дочки" » Архив принятых анкет » Анкета Веника


Анкета Веника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО
Васильив Вениамин  Викторавич
2.Возраст
19 лет
3.Биография
Родился 2 мая 1990 года  в  Санкт-Петербурге.Там же живут его родители и собака. Сокурсник Маши по факультету энергоустановок замкнутого цикла МГТУ им. Баумана. Для друзей — Веник. Маше сразу предложил быть друзьями и предупредил, чтобы на большее не рассчитывала, так как она не в его вкусе, помогает девушке учиться (точнее, делает всё задания за Машу). Влюблён в Дашу , но та относилась к нему по-дружески. В 183 серии она всё-таки влюбляется в него, но одновременно с ней в своего друга влюбляется и Маша. В 186 серии частично потерял память, но благодаря эффекту плацебо начал вспоминать отдельные эпизоды с Машей и Дашей . В 205 серии он всё вспоминает и признаётся Даше в любви . Всё время что-то изобретает. Среди его изобретений: аппарат, говорящий вместо него ; ресивер, который бесплатно принимает полторы тысячи платных каналов ; перчатка-определитель билетов; датчик влюблённости; стерео-серёжки ; портативный нагреватель пищи ; робот Гена, сканирующий пришедших людей; правдогенератор; асинхронный сублиматор квазичастиц , индикатор влюблённости 2У и т. д. Когда-то изобрёл свой собственный искусственный спутник Земли. Восемь лет писал диссертацию . Имеет привычку биться головой об что-нибудь, когда думает. Жил в общежитии , но был выселен, после того как устроил пожар. Сейчас живет в квартире у Антонины Семёновны. Одно время в общежитии с ним жила Маша . Малограмотен в русском языке. Любимое блюдо — кексы . Любимая книга — рекордов Гиннесса (167). Любит фантастический жанр киберпанк . У Веника есть тридцатипятилетняя двоюродная сестра, которая живёт в Чикаго . В 230 серии он случайно сказал, что Даша ему не пара (из-за отца, который сказал во всём соглашаться с матерью), не зная, что она всё слышит.
4.Характер
Правильный ибо родился в Питере.Приличный но часто кричит.
5.Внешность
Кучерявый с очками каричновые воласы хилый умный хожу в свободнае время от университета в кедах
6.Читали правила?
Да
7.Как про нас узнали?
На других сайтах
8.Пробный пост
В семью Васнецовых возратилась Женя и Денис. Денис презнался Жене в любви. И они встречаются. Из Америки преезжает девушка Элис, после встречи в кафе с Веником они влюбились, и Маша как мартовская кошка, влюбляется в Веника. Даша все понимает. Из Санкт-Петербурга преезжает подруга Веника Алекс. Когда Веник гулял с Пуговкой на катке, они встретили Алекс,познакомились,и Алекс учила Веника и Пуговку кататся на катке . Приближался Новый год, все суетятся на каждом углу Веника встечают его девушки все, но кроме одной Даши. Веник спрашивал у Жени,что делать,но у неё хватает проблем с Денисом, Галине Сергеевне - с Ильей.Но вдруг преезжает сестра Веника Ксения Воронцова её как и пуговки 8 лет.Они сразу же подружились.
Галина Сергеевна ссорится с Ильей и советуется с Веником.И они решают спросить у Полины.Что отвечю я узнаем во время игры.
Приезжает папа,со всеми знакомится и прощает маму,что будет потом....все зависит от Пуговки.

0

2

Веник написал(а):

В семью Васнецовых возратилась Женя и Денис. Денис презнался Жене в любви. И они встречаются. Из Америки преезжает девушка Элис, после встречи в кафе с Веником они влюбились, и Маша как мартовская кошка, влюбляется в Веника. Даша все понимает. Из Санкт-Петербурга преезжает подруга Веника Алекс. Когда Веник гулял с Пуговкой на катке, они встретили Алекс,познакомились,и Алекс учила Веника и Пуговку кататся на катке . Приближался Новый год, все суетятся на каждом углу Веника встечают его девушки все, но кроме одной Даши. Веник спрашивал у Жени,что делать,но у неё хватает проблем с Денисом, Галине Сергеевне - с Ильей.Но вдруг преезжает сестра Веника Ксения Воронцова её как и пуговки 8 лет.Они сразу же подружились.
Галина Сергеевна ссорится с Ильей и советуется с Веником.И они решают спросить у Полины.Что отвечю я узнаем во время игры.
Приезжает папа,со всеми знакомится и прощает маму,что будет потом....все зависит от Пуговки.

По моему это сюжет с другой ролки, а не пробный пост.

0

3

ну прста я создаю толька когда играю пожалуста прмити меня я вас не подведу...

0

4

Веник
ЛАДНО, ПРИНЯТ

0

5

Веник

Даша написал(а):

4.Характер
Не менее 3 полных строк
5.Внешность
Не менее 3 полных строк

Характер должен быть не менее 3 полных строк,а у тебя одна полстрочка.
Внешность должна быть не менее 3 полных строк,а у тебя две не полных.
Поэтому не могу согласится с мнением Даши(насчёт пробного поста я ничего не говорю)

0


Вы здесь » "Папины Дочки" » Архив принятых анкет » Анкета Веника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно