"Папины Дочки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Папины Дочки" » Архив принятых анкет » .| нечто в капюшончике


.| нечто в капюшончике

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО
Васнецова Евгения Сергеевна
2.Возраст
16
3.Биография
Женя родилась третьей дочерью в многодетной семье Васнецовых.Её папа проводил с ней куча времени возле телевизора во время просмотров футбольных матчей,спортивных эстафет и т.д.Именно поэтому девочка с самого младенчества привыкла к различным видам спорта и уже в три годика её мечта воплотилась.Сначала Евгения занималась гимнастикой,потом танцами,потом плаваньем,карате и футболом.Но несмотря на её спортивные таланты и детсткая мечта улетели далеко-далеко и Женька забросив спорт в 16 лет пошла работать на радио Активное где и встретила своего коллегу по работе Воронцова Дениса.Сначала Васнецова недолюбливала Воронцова и обзывала его дебилом но вскоре поняла что влюбилась...В того самого Дениса.Но пока не успела ему об этом сообщить.На данный момент девушка учится в десятом классе и успешно работает с Воронцовым на радио Активном диджеем.

4.Характер
Ну что можно сказать о характере этой особи?Что ни говори,Женя всегда умела за себя постоять-смелая!Никогда не бросает друзей в беде,всегда сможет защитить.Но...На самом деле Васнецова третья добрая и отзывчивая девушка которая любит пошутить,посмеятся и весело провести время!Некоторые считают её черствой но это не так-Евгения милая и романтичная в душе.Несмотря на всё это в Женьке есть недостатки:вспыльчивость,временная злость,непонимание.Русоволосая часто утопала во лжи хоть и отрецала этот факт,но это частенько была ложь во благо.Какой бы она не была-её все любят такой какая она есть!

5.Внешность
Как правило,те девушки которые работают и раньше занимались спортом должны быть уродливыми и безвкусно одевающимися но только не Женя.Она симпатичная,красивая и привлекательная леди!Ну не такая как её сестра Мария-зато вполне классная девушка!Предпочитает красится только бледной косметикой(ну разве что помада розовая и крассная) и в маленьких колличествах чтобы не выделятся...Стиль у Васнецовой свободный,весьма молодёжный но никак не гламурный!В основном носит футболки,различные кофточки,джинсы,туники.Это часть повседневной одежды Евгении.
6.Читали правила?
ПАПИНЫ ДОЧКИ!
7.Как про нас узнали?
Реклама
8.Пробный пост
Как только Евгения рано-рано проснулась(на удивление раньше всех),её осенила мысль проверить как там Воронцов в бабушкиной квартире.Она встала,оделась и направилась в квартиру своей бабушки.Увидев что там творится и увидев беззаботного Дениса который валялся на диване и ел чипсы,Женя обезумела и глаза её наполнились яростью.
-Воронцов ты что совсем офигел?!Что это такое я тебя спрашиваю? -крикнула разьяренно Васнецова и показала на бардак в бабушкиной комнате.
-Жень между прочем, я здесь живу законно, теперь!И могу делать, что хочу. -с хитрой улыбкой и доходчиво обьяснил Денис и перед телевизором доедал пачку чипсов.
-Ах,что хочешь!Ну я тебе сейчас устрою,ану быстро убрался!-воскликнула Женька и взяв две пары разбросанных носков швырнула их в Воронцова.Тот подпрыгнул от удивления.
-Да ладно,ладно уберусь...-отмахивался парень и быстро начал всё собирать.Женя улыбнулась и покрутив носок Воронцова бросила его на пол.
-Так то лучше!-с удовольствием сказала девушка и ушла.

0

2

Принята

0


Вы здесь » "Папины Дочки" » Архив принятых анкет » .| нечто в капюшончике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно